Вы здесь

1 post / 0 новое
100W
Не в сети
Регистрация: 22/03/2010 - 18:19
Мы, Ивановы

Ивановых расплодилось, развелось...!!!

Цифра точная доселе неясна...

Их мильоны на планете, на земле,

А фамилия на всех на них одна!

Если их собрать всех вместе,

То, поверьте – слово чести –

Будет целая страна!

Будет новая, прекрасная страна,

Будет дельная, богатая страна,

Будет мощная, великая страна!

Только жаль, что никому... и Ивановым

Та страна из Ивановых не нужна!...

...Разве что как ВИРТУАЛЬНАЯ СТРАНА!

А идея неплохая... О-БА-НА!!!...

 

Короче говоря, именно сегодня, именно сейчас я, один из Ивановых, официально объявляю о возникновении на планете Земля новой страны! Название её будет придумано позже, надеюсь, в этом мне помогут другие Ивановы. Я уверен, светлых голов среди Ивановых немало. Т.к. идея создания страны Ивановых пришла именно мне, объявляю себя её родоначальником, начальником, ответственным лицом, президентом (вот загнул!...хотя-я-я... а чё бы и нет?!) В дальнейшем допускаю переизбрание, если найдется среди Ивановых более достойный для этого звания человек.

Нас, Ивановых, особенно много проживает на постсоветском пространстве. В России, Белоруссии, Украине, Казахстане... Ранее, при Советской власти, не было проблем с перемещением, не было границ и мы общались чаще. Нынче сами знаете как обстоят дела. Неумные, недальновидные политики сделали так, что Ивановы, и же с ними Сидоровы, Петровы, так же Сидоренки, Петренки, Иванчуки, и другие славяне, другие дружественные, близкие  нам народы  были разобщены. Правда время от времени мы слышим от президентов, от министров, от депутатов разговоры о сближении... Но этого мало... Необходимо участие народа в этом благородном деле! Голос народа, воля народа – это огромный стимул для всех благих начинаний. И было бы не плохо от имени народа заявить о том, что пора бы восстановить справедливость!

 Власть на Украине поменялась к лучшему, а значит будет потепление в межгосударственных отношениях с Россией. В Госдуме уже звучат призывы к обьединению трёх братских государств (плюс все желающие)! Господин Янукович тоже заявлял, что Украина будем исправлять ошибки оранжевой власти и вести по отношению к России дружественную политику...

В России и Украине нет пока двойного гражданства, хотя кое-кто умудрился сделать себе его в тайне... Им легче жить, но они вроде как бы нарушили закон... Пока не узнали контролирующие органы, это кроме добра ничего не несёт, а если тайное станет явным?... Но есть «Карта Руссого», которая  даёт почти всё то, что даёт двойное гражданство, но обладание оной не противозаконно. Ну что нам, Ивановым, Иванчукам,  Петровым, Петренкам, Сидоровым, Сидоренкам, ждать этого потепления?... Сердцем, душой мы всегда были там, где живут наши близие... Мы – у кого близкие, родственники, друзья, знакомые живут в России, мы – все у кого в жилах течёт русская кровь или её малая толика, мы – все, кто хотим дружно жить – ДРУЖНО делаем себе «Карту Русского» и уже одним этим стираем ненужные границы! Именно наша общность, наше единство составит численность населения виртуальной страны. Пусть виртуальные границы этой страны будут условны. Виртуальная территория её будет расширяться с каждым днем все больше и больше. И мы сможем своей живой массой влиять на позитивные процессы, происходящие на нашем континенте. Мы сможем стимулировать созидание, восстановление устоев высшей справедливости.

14 февраля 2010 года по телеканалу «Интер», в программе новостей «Подробности недели», был репортаж, в котором говорилось о двойном гражданстве, о лицах, имеющих два паспорта – украинский и румынский. Ранее рассказывалось о крымчанах с двумя гражданствами, о «Карте поляка». Но почему-то ни разу не упоминалось о «Карте Русского». Чтобы узнать про неё достаточно в поисковой системе набрать слова «Соотечественники», «Карта Русского». Пусть каждый решит для себя, кто он есть – ждущий у моря погоды или ветер, который влияет на погоду, который ДЕЛАЕТ её! Я уже чую... легкий ветерок юго-восточного направления... Свежий, чистый, напоенный воздухом двух морей – Чёрного и Азовского, с запахом Таврийских степей, приднепровских лиманов...

Добавить комментарий